Съездил в Крым на машине...

Основная конференция Мир BMW. Выбор машины, новости, информация, мнения. Любые темы о компании АВТОDОМ и BMW.
[ Закрыто ] Съездил в Крым на машине...

Да, Заяц. хорошо написал, если не считать выражений, надеюсь, что модераторы не снесут твой опус. А в отношении дороги - ни чего не изменилось, ездил по ней каждый год, но после встреч с братками в Крыму, которым надо долго объяснять, что все люди братья и в подтверждение показывать паЧпорт - где национальность - ХОХОЛ, понял, что Турция, Египет и прочие места отдыха - лучше. а в отношении сервиса на дороге - прав, проколов колесо, в 1995 году, никто не мог в Хохляндии найти станок для 15 радиуса, особенно ночью. А еще очень помогает говорить на мове, ох, любят они это.
СУВЖ
Вован

ЗЫ - Спасибо за ностальгию

Круто! Обычно я не читаю такие большие тексты, но тут дочитал, причем на одном дыхании. Ярко, живо, интересно. Как будто сам в Крым съездил

Жалко фоток нет с местными красотами. В следующий раз, возьми с собой фотоаппарат.

Ну уж нет, туда я не ездок.....
Спасибо, за красочный рассказ, как мне кажется, что при отсутствии ненормативной лексики не было бы правильно переданы переживания, достойного владельца прекрасной машины.

Великолепная поэма!
Больше половины прочитал с удовольствием, остальное завтра.

Ruslan.

Спасибо, брат, вразумил. А то мы с женой статейку последнюю в АР прочитали (о поездках на авто в Крым и на Кавказ), и подумывали в Хохляндию в следующем году "махнуть" на "купешке". Ан, нет, фиг им, салоедам... Уж лучше подожду, когда "лужок" мостец у Крым совместный с хохлами через Керченский залив сбацает, да за это время может и Кучма полуостров нам отдасть ..

Цитата
написано technik:
...да за это время может и Кучма полуостров нам отдасть ..

Не дождетесь

Удачи,

Юрик

Правильно Сан-Саныч!!! А я таки уж ежели на тачке - так лучше на север к Финикам......, ну а там хоть на паром, хоть на колесЪях....
Хотя рассказ очень понравился!!! Прочитал как SB на одном дыхании!!!
Особливо: "Своей беременной жене я купил авиабилет до Симферополя ($250 туда и обратно). А сам с нашей подругой вдвоём решил ехать на машине (BMW-325 E36)."

ЭТО -Ж ПЕСНЯ ХОТЬ И НЕВЕСЁЛАЯ!
спасибо модераторам-не вырезали колорит рассказа.

Gvozd мне тоже это место понравилось )))
А вообще за пределами Москвы по все России так, но ничего живем.... и подвеску раз в год на замену )

Da zdrastvuyet U.S.A.

Цитата
написано Konstantin:
Da zdrastvuyet U.S.A.

А вот уж дудки.

Цитата
написано bankir4:
А вот уж дудки.

Да пусть себе здравствуют. Но - без нас

Подобрать автомобиль или мотоцикл

Перейти на ts.avtodom.ru
В Москве Санкт-Петербург
  • BMW

С удовольствием за рулем!

• MINI

Эксклюзивность и возможность приобщится к наследию.

• Mercedes-Benz

The best or nothing! Лучшее или ничего!

• smart

Премиальный автомобиль для активной жизни в городе!

• Porsche

Порше. Построено на достижениях

• Lamborghini

Фантастический. Инновационный. Безупречный.

• BMW Motorrad

Готов к городу - готов ко всему!

• АВТОРОС

Эксклюзивные вездеходы с колесной формулой 8×8