бмв е34 при прогазовке глохнет...

Сервис и запчасти Вопросы по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW, MINI и ALPINA, а так же мотоциклов BMW в Сервисном центре компании ABTODOM.
[ Закрыто ] бмв е34 при прогазовке глохнет...

Подскажите кто в курсе, отогнал машину (е34 м20б25) на сервис поменять топливные форсунки (последствия заправки некачественным бензином) при мне они были поменяны, после процедуры машина завелась, мастер нажал газ на полную и она заглохла. Далее результат: после заводки заливаются свечи бензином и машина глохнет. Просушивают свечи ставят пробуют тоже самое. И никто не может дать ответа что произошло, т.к. все замеры и тесты показывают что все в норме... А получается что бензин в клапана не поступает. Я бы рад обратится в другой сервис, но машина не в состоянии даже отъехать от сервиса... Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Чудеса. Не заводится совсем? Или на хх работает?

Нет просто не заводилась... Вроде как причину нашли, катушка зажигания, крышка трамблера и бегунок пришли в негодность (на крышке трамблера был большой нагар), как плохой бензин мог на это все повлиять я ума неприложу, вот теперь думаю не могли ли мастера при замене форсунок что-то нетак сделать (при том что уверенности что форсунки конкретно под этот движок у меня нет). Ведь я приехал туда своим ходом, а после замены, машина стоит мертвым грузом...

Проверь форсунки по номерем и пробей подходят ли тебе те которые тебе поставили.Могли попутать и поставить не то что надо с гораздо большей производительностью чем те которые надо.

Подобрать автомобиль или мотоцикл

Перейти на ts.avtodom.ru
В Москве Санкт-Петербург
  • BMW

С удовольствием за рулем!

• MINI

Эксклюзивность и возможность приобщится к наследию.

• Mercedes-Benz

The best or nothing! Лучшее или ничего!

• smart

Премиальный автомобиль для активной жизни в городе!

• Porsche

Порше. Построено на достижениях

• Lamborghini

Фантастический. Инновационный. Безупречный.

• BMW Motorrad

Готов к городу - готов ко всему!

• АВТОРОС

Эксклюзивные вездеходы с колесной формулой 8×8