Топ-5 ярких спорткаров с открытым верхом для летнего адреналина

6 июля 2023

Лето – идеальное время для приключений и незабываемых впечатлений. А что может быть более захватывающим, чем ощущение свободы и скорости, которое дарят спортивные автомобили с открытым верхом? Аэродинамичные формы, волнующий силуэт, скорость и динамика – все это делает их идеальным выбором для истинных ценителей автомобильного адреналина. В этой статье мы рассмотрим топ-5 ярких спорткаров с открытым верхом из каталога компании АВТОДОМ, которые добавят немного летнего волнения в вашу жизнь.

1. Mercedes-Benz SL 55 AMG

mercedes sl 2023

Открывает подборку абсолютно новый Mercedes-Benz SL 55 AMG – идеальное сочетание роскоши и мощи. Сочетание фирменного цвета "Жёлтое солнце" и аэродинамичного силуэта этого родстера создает настоящее летнее настроение. Автомобиль оснащен 4.0-литровым двигателем V8 мощностью 476 л.с. и 9-ступенчатой коробкой "автомат", которые разгоняют родстер до сотни всего за 3.9 секунды.

Перейти в каталог

2. BMW M4 Competition

m4 competition кабриолет bmw цена

BMW M4 - это кабриолет, который невозможно проигнорировать на дороге. Он покоряет своим ярким жёлтым цветом "Sao Paulo Gelb" и агрессивным дизайном. Спорткар оборудован 3.0-литровым 6-цилиндровым рядным двигателем мощностью 510 лошадиных сил, 8-ступенчатой коробкой "автомат" и разгоняется до 100 км/ч за 3.7 секунды. У автомобиля 2022 года выпуска пробег составляет всего 2 476 км. Вкусное предложение, к которому стоит присмотреться.

Перейти в каталог

3. Porsche 911 Carrera 4S

porsche 911 carrera cabrio

Porsche 911 – кабриолет, который обладает впечатляющими характеристиками и стильным жёлтым цветом "Racing Yellow". Автомобиль имеет классическую для марки заднемоторную компоновку и 6-цилиндровый оппозитный двигатель объемом 3.0 л и мощностью 450 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатым роботом и разгоняет 911-й до 100 км/ч всего за 3.8 секунды. Автомобиль отличают скромный пробег в 3 939 км и отличное состояние.

Перейти в каталог

4. Porsche Boxster GTS

porsche boxster gts

Далее у нас еще один Porsche. На этот раз "заряженный" родстер Boxster GTS в элегантном светло-сером цвете "Crayon". Автомобиль оснащен 2.5-литровым двигателем мощностью 365 лошадиных сил, 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и способен разгоняться до 100 км/ч за 4.1 секунды. Этот спортивный родстер обеспечит впечатляющие ощущения от вождения на открытой дороге. Редкая модификация GTS 2019 года и оригинальный пробег 28 721 км вкупе с полной технической проверкой по 111 пунктам делают этот экземпляр уникальным предложением на рынке.

Перейти в каталог

5. Jaguar F-Type

jaguar f type цена

Ярко-оранжевый Jaguar F-Type не оставит вас равнодушными. С его 3.0-литровым 6-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 340 лошадиных сил, 8-ступенчатой коробкой автомат и разгоном до 100 км/ч за 5.3 секунды, Jaguar F-Type готов доставить вам незабываемые эмоции и адреналин на дороге. Конкретно этот родстер 2015 года выпуска и за время эксплуатации пробег составил 22 876 км при шикарном внешнем и техническом состоянии.

Перейти в каталог

Заключение

Спортивные автомобили с открытым верхом - идеальный выбор для летнего периода. Их плавные формы, неповторимый и яркий внешний вид, впечатляющая динамика создадут незабываемые ощущения и добавят в вашу жизнь порцию адреналина. Для получения дополнительной информации и персонального предложения переходите по ссылкам и выбирайте свой уникальный спорткар.