Пресс-служба ГК Автодом:

1 июня 2017

BMW АВТОДОМ – партнер велогонки World Class

27 мая в фитнес-центре World Class Строгино прошли соревнования, приуроченные к юбилейной велогонке Джиро Д’Италия 2017. Велогонка проходила полностью на территории Италии, стартовав 5 мая в Альгеро на острове Сардинияи финишировав 28 мая в Милане. Маршрут 100-й Джиро д'Италия состоял из 21 этапа общей протяжённостью 3572,2 км.

Соревнования в клубе Строгино имитировали 20-й этап гонки, PORDENONE: в клубе было установлено 100 велотренажеров Technogym, на экранах транслировался этап гонки онлайн. Участники соревнований в командах по 4 человека в течение часа проходили испытание на велотренажерах.Победителем стала команда, проехавшая максимальное количество километров. Достойной наградой для первого места стали велорюкзаки BMW от компании АВТОДОМ. Без подарков не остались и команды, занявшие второе и третье место, а также обладатели лучшего индивидуального показателя среди мужчин и женщин.

Все участники ушли с сертификатами с 10% скидкой на приобретение велосипедов BMW. Сделать выбор в пользу понравившейся модели помогли велосипеды, установленные в самом центре парадного холла. Прекрасным же дополнением соревнований стал поистине потрясающий автомобиль: новый BMW 5 серии в серебристом цвете, настоящее воплощение Бизнеса и Спорта.