• Поиск
  • Карта сайта
  • Подписка

АВТОDОМ – партнер Международного турнира по конкуру CSIO 4*.18.07.2013

В июне в конноспортивном комплексе "Битца" состоялся Международный турнир по конкуру CSIO 4* - одно из наиболее значимых и престижных соревнований летнего сезона 2013. Компания АВТОDОМ, крупнейший официальный дилер BMW в России, стала партнером турнира.

Соревнования прошли на высшем уровне, и это большой шаг вперед для развития такого рода турниров в России. Российские спортсмены показали на Турнире отличные результаты - их суммарный выигрыш по всем трем дням соревнований составил 110250 €, что составляет половину от всего призового фонда. Россияне выиграли 5 золотых медалей из 8 возможных, 4 серебряных и 4 бронзовых, а также одержали командную победу в Кубке Наций.

Эстетика, скорость, абсолютная гармония - именно это объединяет автомобили BMW и один из самых красивых и захватывающих видов спорта - конкур. Компания АВТОDОМ, официальный партнер Турнира, пригласила своих клиентов на соревнования, за которыми они могли наблюдать из VIP-ложи BMW, а также представила всем гостям мероприятия новый роскошный BMW 7 серии.

Кроме того, победители одного из этапов соревнований (Middle Round) получили специальные призы от компании АВТОDОМ – велосипеды BMW!

Компания АВТОDОМ поздравляет всех победителей и призеров, желает им дальнейших успехов и приглашает всех ценителей динамики и комфорта в свои салоны для знакомства с флагманом представительского класса - новым BMW 7 серии.

Подробную информацию о новых автомобилях Вы можете получить в отделах продаж BMW компании АВТОDОМ по тел.: (495) 500 500 0 в Москве и (812) 777 770 0 в Санкт-Петербурге.