Пресс-служба ГК Автодом:

24 августа 2017

Lamborghini Track Days на гоночной трассе MRW

10 и 11 июля, на гоночной трассе Moscow Raceway, состоялось самое ожидаемое событие этого сезона - Lamborghini Track Days, во время которого у владельцев знаменитых итальянских суперкаров, появилась уникальная возможность испытать мощь и скорость своего Lamborhini на настоящем гоночном треке, а тем, кто еще не стал владельцем этого автомобиля, посчастливилось протестировать роскошный Lamborghini Aventador S и самый дерзкий спортивный Lamborghini Huracan Performate!

В первой части мероприятия глава Lamborghini в России - Константин Сычев лично провел видео-презентацию о Lamborghini Huracan Performate, после которой представители компании Pirelli рассказали о технических особенностях износа спортивной резины на трассе в разных режимах управления автомобиля и презентовали новые цветные шины «Pirelli Color Edition». В заключении теоретического блока, Антон Васин провел технический брифинг для всех гостей, участвующих в заездах.

Под руководством профессиональных пилотов школы Quattro «Vasin Driving Schoo»l все участники смогли познакомиться с навыками безопасного, но при этом динамичного вождения на гоночном треке. Перед выездом на трек каждый суперкар прошел техническую проверку мастерами сервиса «Lamborghini Москва».

Участники двигались по треку за автомобилями сопровождения, повторяя траекторию впереди движущегося автомобиля.

В ходе теста все участники по радиосвязи получали информацию об автомобилях и комментарии, направленные на коррекцию действий пилотов. В рамках тест-драйва участники опробовали различные режимы настроек автомобиля, прочувствовали разгонную и тормозную динамику и получили исчерпывающие знания об управляемости Lamborghini

В перерывах между заездами гости могли отдохнуть в VIP-зоне, обменяться впечатлениями и насладиться изысканной итальянской кухней под красивые музыкальные импровизации модного диджея.

Во второй половине дня у всех собравшихся гостей и поклонников больших скоростей и острых впечатлений, была возможность принять участие в гонке на своих автомобилях на лучшее время в заездах.

Торжественное закрытие мероприятия ознаменовалось церемонией награждения победителей. В ярких лучах заходящего солнца, под аплодисменты ликующих зрителей, на пьедестал поднялись 3 пилота, показавших лучшее время на треке.

Призы победителями вручал Сергей Георгиевич Мордовин, Управляющий Директор Ламборгини АО «Автодом».

Искренняя радость всех участников мероприятия, брызги шампанского и общее прекрасное настроение от насыщенного эмоциями дня, стало идеальным завершением Lamborghini Track Days-2017!

Компания Lamborghini Москва выражает свою признательность всем, кто провел этот день на гоночном треке Moscow Raceway и анонсирует проведение закрытие сезона Lamborghini 2017 с 6 по 8 октября в Сочи. Следите за новостями на сайте www.lamborghini-avtodom.ru

Особые слова благодарностиLamborghini-Москва выражает своимколлегам изAutomobiliLamborghiniS.p.A., и конечно, друзьямипартнерам компанииPirelli,ШколеquattroVasinDrivingSchool.

По вопросам участия и организации мероприятий

SvetlanaZababurina

Brand ManagerLamborghini Москва

Kutuzovskypr., 12A

Phone: +7 495 5005000+2463

svetlana.zababurina@lamborghini-avtodom.ru