Пресс-служба ГК Автодом:

2 апреля 2019

Ауди Центр Алтуфьево – СКОРО ОТКРЫТИЕ!

АВТОDOM пополняет свой портфель брендов!

Мы представляем наш новый дилерский центр – Ауди Центр Алтуфьево, расположенный на севере Москвы, на 85 км МКАД.

На 5 этажах крупнейшего в Европе официального дилерского центра Ауди будут располагаться как новые автомобили, так и сертифицированные автомобили с пробегом. Мы готовы предложить нашим клиентам возможность максимального выбора модельного ряда, цветов и комплектаций на одной площадке. А наши сервисные мощности позволят принять автомобили на обслуживание в день обращения и выполнить все необходимые работы в кратчайшие сроки, но с неизменно высоким качеством.

Многолетнее сотрудничество компании АВТОDOM с ведущими банками и страховыми компаниями позволят и клиентам нового Ауди Центр Алтуфьево получить наиболее выгодные условия при оформлении кредитования и страхования в нашем дилерском центре.

Отдел по продаже и выкупу автомобилей с пробегом не только предоставит услугу обмена Вашего автомобиля на новый Ауди по системе Trade-In в кратчайшие сроки и на выгодных условиях, но также проведет справедливую оценку, выкупит или примет на комиссию Ваш автомобиль всего за 1 день.

Ауди Центр Алтуфьево – новейший дилерский центр бренда Audi в Москве, воплощение безупречных стандартов в области как оформления шоу-рума, так и индивидуального подхода в работе с клиентами.

Наша цель – сделать дилерский центр удобным и комфортным для каждого гостя. Мы позаботимсяо том, чтобы наши клиенты не только получали сервис премиального уровня, но и были окружены вниманием и заботой.

СКОРО ОТКРЫТИЕ!

Следите за нашими новостями.

https://www.facebook.com/Audi.Altufievo/

https://www.instagram.com/audi.altufievo/