Пресс-служба ГК Автодом:

22 марта 2021

Главное изображение

АВТОDOM открывает первый официальный дилерский центр мотоциклов KTM в Приволжском Федеральном Округе

В марте 2021 года АВТОDOM, эксклюзивный дистрибьютор мотоциклов KTM в России, и Группа компаний «ОРДА» подписали дилерское соглашение, в рамках которого KTM ОРДА стал первым официальным дилером знаменитых австрийских мотоциклов KTM в Приволжском Федеральном Округе.

ГК «ОРДА» будет осуществлять комплексную работу по продажам и обслуживанию мотоциклов KTM на территории Приволжского Федерального Округа. В 2021 году открывается новый официальный дилерский центр KTM в Казани. В дальнейших планах – запуск сервисных центров и мотосалонов в других регионах ПФО. Для удобства клиентов из разных городов KTM ОРДА разработал эффективную программу доставки техники и компенсации затрат на транспортировку мотоциклов на сервис, а также комплекс локальных мероприятий.

Андрей Ольховский, генеральный директор АО АВТОDOM, эксклюзивный дистрибьютор KTM в России, поздравил ГК «ОРДА» с получением дилерства KTM и поделился планами марки в России: «Мы активно развиваем дилерскую сеть и привлекаем новых надежных партнеров, в том числе из регионов. Я уверен, сотрудничество АВТОDOM и ГК «ОРДА» позволит нам представить бренд KTM в Приволжском Федеральном Округе и вывести продажи мотоциклов в регионе на качественно новый уровень».

Мотосалон KTM ОРДА будет расположен в Казани по адресу ул. Спартаковская, д.2. Сейчас мотосалон находится на стадии реконструкции в соответствии с последними архитектурными стандартами КТМ. Техническое открытие запланировано на апрель 2021 года. Уже сейчас KTM ОРДА принимает заказы на мотоциклы KTM и осуществляет продажи. Торжественная церемония открытия мотосалона состоится в конце мая.

Удачное расположение в центре города обеспечит отличную транспортную доступность и удобный подъезд как на мотоцикле или автомобиле, так и на общественном транспорте. В шоу-руме будет представлен весь доступный в России модельный ряд мотоциклов KTM. Дилер будет осуществлять сервисное обслуживание, продажи запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, а также проводить ознакомительные тест-драйвы. Клиентам KTM будет доступен широкий ассортимент мотоэкипировки и одежды для мотоциклистов: мотошлемы, куртки, брюки, мотоперчатки, комбинезоны, защита и пр.

«Мы рады стать первым официальным дилером KTM в Приволжском федеральном округе. Наша команда – по-настоящему увлеченные мототехникой профессионалы своего дела, которые будут рады помочь клиентам подобрать подходящий мотоцикл и экипировку, а также дать рекомендацию по обслуживанию», – отметил Павел Королев, управляющий ГК «ОРДА».