Пресс-служба ГК Автодом:

27 апреля 2021

Главное изображение

АВТОDOM перезаключил дилерское соглашение с группой компаний «Автополе» – официальным дилером мотоциклов KTM в Санкт-Петербурге

Весной АВТОDOM, эксклюзивный дистрибьютор мотоциклов KTM в России, перезаключил дилерское соглашение с группой компаний «Автополе». Это значит, что мотосалон Мотополе, входящий в состав ГК «Автополе», снова является официальным дилером KTM в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и будет осуществлять продажи и обслуживание.

Андрей Ольховский, генеральный директор АО АВТОDOM, эксклюзивный дистрибьютор KTM в России, пожелал успехов новым партнерам: «Мы активно развиваем дилерскую сеть, к нам присоединяются новые надежные компании из разных регионов России, а также мы переподписываем дилерские соглашения с компаниями, которые ранее являлись официальными дилерами марки. Я рад поздравить группу компаний «Автополе» с обновлением дилерства KTM. Я уверен, что это станет отличной новостью для всех поклонников мототехники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Мотополе занимается продажей мотоциклов с 2007 года в составе ГК «Автополе», объединившей ведущих автомобильных дилеров и дилеров мототехники. В мотосалоне, расположенном в городе Кудрово Ленинградской области (точный адрес – пр. Строителей, здание 31, помещение 57-Н), представлен большой выбор мотоциклов, мотоэкипировки, запчастей и аксессуаров. В шоу-руме будет представлен весь модельный ряд KTM, доступный в России. Клиентам будут доступны ознакомительные тест-райды.

«Более 14 лет мы успешно продаем мототехнику и мотоциклы в Санкт-Петербурге. В нашем портфеле 5 мотобрендов, и мы рады обновить дилерское соглашение с маркой KTM. Уже в этом сезоне наши ярко-оранжевые маневренные байки появятся на дорогах города, и наши клиенты будут обеспечены гарантийной и послепродажной поддержкой, надежным и качественным сервисом и самыми современными аксессуарами», – поделился Алексей Нигматулин, управляющий мотосалона Мотополе.

Мотополе предлагает услуги сервисного обслуживания мотоциклов KTM, страхования, кредитования, trade-in с 2007 года. На территории комплекса разместились сертифицированный сервисный центр, магазин экипировки площадью 1200 кв.м. уютные зоны отдыха и кафе. Для клиентов, приезжающих на автомобилях, имеется просторная парковка на 500 машиномест, а для тех, кто добирается на общественном транспорте, от МЕГА Дыбино курсирует бесплатный трансфер.

Сейчас шоу-рум KTM реконструируется в соответствии с обновленными архитектурными стандартами бренда. Техническое открытие запланировано на май 2021 года, а торжественная церемония открытия состоится в июне. Несмотря на это, новые мотоциклы KTM уже доступны для предзаказа в Мотополе.

КТМ выпускает ярко-оранжевые внедорожные и дорожные мотоциклы самого высокого качества. Компания основана в 1953 году, и является одним из лидеров рынка в России, где представлена с 2007 года. Сейчас производство байков осуществляется в Австрии и Индии. Каждая модель проходит бескомпромиссные стадии разработки и тестирования в реальных условиях и на спортивных соревнованиях.