Пресс-служба ГК Автодом:

9 марта 2019

НОВЫЙ BMW 3 СЕРИИ РАЗГОНЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

9 марта новый BMW 3 серии обрел свой АВТОДОМ, официальный дилер BMW в Санкт-Петербурге представил своим клиентам легендарную модель в новой ипостаси.

Новый дизайн BMW 3 серии символизирует наступление новой эры. В движение совершенный спортивный седан приводится еще более мощными и экономичными двигателями. Новое решение: достаточно сказать: «ОК, BMW», — после чего новый автомобиль BMW 3 серии начнет распознавать голос и практически предугадывать ваши желания.

Помимо нового автомобиля, гости мероприятия наслаждались скрипичным шоу под современные аранжировки от Анастасии Лаптевой, меняли свой имидж в бьюти салоне CABINET, сорвали куш в винном казино от дома «Каудаль», в IQOS lounge все совершеннолетние гости смогли узнать интересную информацию об инновационном способе нагревания табака. А также абсолютно все посетители смогли расслабиться и отдохнуть, и испробовать на себе интерактивный массажер плечевой зоны. Самые маленькие любители BMW были заняты в увлекательном мастер классе, организованном бутиком детской одежды «Кенгуру». И наконец, все гости мероприятия смогли стать счастливыми обладателями призов BMW Lifestyle и подарков от партнеров.

Компания АВТОДОМ благодарит всех участников и партнеров мероприятия.

Полный фотоотчет представлен по ссылкена нашем официальном профиле на Facebook.

Хотите познакомиться с новым BMW 3 серии лично и узнать его поближе на тест-драйве? Позвоните нам по телефонам отделов продаж BMW в двух столицах:

Москва: +7 (495) 500 500 0

Санкт-Петербург: +7 (812)500 500 0