Пресс-служба ГК Автодом:

15 марта 2017

Новый MINI Countryman. Совсем другая история

АВТОДОМ, первый официальный дилер MINI в России, представляет второе поколение MINI Countryman.

Новый MINI Countryman – самая большая и самая универсальная модель за всю 57-летнюю историю марки. Абсолютно новая разработка впечатляет еще большей вместительностью, функциональностью, спортивностью и атмосферой премиум-уровня.

Представляя второе поколение MINI Countryman, легендарная британская марка продолжает свое активное продвижение в премиальном сегменте компакт-класса.

MINI Countryman: успешная модель с богатыми традициями .

Название новой модели «MINI Countryman» глубоко уходит корнями в традиции британской марки. В 1960-е годы его носил вариант классического Mini, обладавший универсальным характером. Austin Seven Countryman, как и идентичная по конструкции модель Morris Mini-Traveller, имел салон, рассчитанный на универсальное использование. Он и по сей день считается культовым, прежде всего в версии «Woody» с деревянными вставками на кузове. Подобно ему, MINI Countryman, выведенный на рынок в 2010 году, открыл дополнительные возможности, чтобы наслаждаться типичными для марки ощущениями от вождения. Это был первый MINI с четырьмя дверями и большой задней крышкой, с пятью посадочными местами и опциональным полным приводом.

Новый MINI Countryman – обзор инноваций.

– Мощные пропорции: автомобиль на 20 сантиметров длиннее , чем предыдущаямодель . – Пять полноценных посадочных мест. MINI Countryman стал заметно более просторным и вариативным. – Электропривод крышки багажника, а также функция бесконтактного открывания и закрывания крышки багажника. – MINI Picnic Bench: откидная банкетка на борту багажника в качестве удобного места для отдыха на природе. – Новое поколение двигателей и коробок передач, а также усовершенствованное исполнение системы полного привода ALL4, обеспечивающее большую экономичность. – Индикационный дисплей впервые с функцией сенсорного управления. – Таймер MINI Country регистрирует условия поездки в сложных условиях. – Приложение MINI Connected App в качестве персонального ассистента в повседневных поездках и в путешествии. – MINI Find Mate: все самое важное всегда на борту автомобиля – или перед глазами.

MINI Countryman будет представлен в нескольких модификациях: Cooper, Cooper ALL4, Cooper D ALL4, Cooper S ALL4 и Cooper SD ALL4.

Модификация

Стоимость

MINI Cooper Countryman

1690000 рублей

MINI Cooper Countryman ALL4 (AT)

1990 000 рублей

MINI Cooper D Countryman ALL4 (AT)

2100 000 рублей

MINI Cooper S Countryman ALL4 (AT)

2190 000 рублей

MINI Cooper SD Countryman ALL4 (AT)

2290 000 рублей

Уже в базовой комплектации Countryman обладает всем необходимым для комфортных путешествий на дальние расстояния, а в сочетании с персональным ассистентом мобильности MINI Connected и таймером MINI Country захочется чаще отправляться навстречу экстремальным внедорожным приключениям.