Пресс-служба ГК Автодом:

6 июня 2018

Открытие Lamborghini Москва Запад

5 июня состоялось официальное открытие нового шоурума Lamborghini Москва Запад. Мероприятие посетили Стефано Доменикали, председатель правления и генеральный директор Automobili Lamborghini, и Андреа Балди, глава региона Европа, Ближний Восток и Африка.

Стефано Доменикали вручил традиционный подарок Сергею Георгиевичу Мордовину - Управляющему директору по марке Lamborghini АО «Автодом» и Андрею Борисовичу Костину - генеральному директору АО «Автодом».

В рамках церемонии официального открытия Lamborghini Москва Запад впервые в России был представлен Huracán Super Trofeo EVO.

Lamborghini Москва Запад — дилерский центр, полностью соответствующий новым стандартам CI/CD, разработанным в преддверии выхода на рынок супер-SUV Urus. Центр. Сервисный цех площадью 550 м2 с шестью рабочими постами предоставляет услуги полноценного сервисного обслуживания.

Отдельно разместится студия Ad Personam, где клиентам будут предложены разнообразные варианты цветовых решений, материалов, отделки и дополнительных аксессуаров для персонализации своего Lamborghini. Опция кастомизации доступна и для представленных в шоуруме предметов одежды и аксессуаров из коллекции Collezione Automobili Lamborghini.

Партнером вечера стал авторский проект жилой недвижимостиRoza Rossaот именитого итальянского дизайнера, архитектора Пьеро Лиссони. Проект сочетает в себе апартаменты и отель с высочайшим уровнем сервиса от легендарного Metropol Hotel Moscow.

Roza Rossa расположена в исторической части Москвы, в районе Хамовники, в пешей доступности от набережной Москва-реки. В распоряжении жителей — собственные спа-центр и фитнес-клуб, бутик-галерея, паркинг на 110 машино-мест.