Пресс-служба ГК Автодом:

7 марта 2017

Презентация Нового BMW 5 серии в АВТОДОМ Москва

2 марта в Лофте №2 с прекрасным видом на Москва-реку состоялась долгожданная премьера Нового BMW 5 серии от официального дилера BMW АВТОДОМ.

Соединяя в себе спорт и бизнес, новый BMW 5 серии на уровень превосходит своих конкурентов. Гости вечера смогли в полной мере оценить это: вниманию были представлены два автомобиля. Белый красавец был явлен в дооснащении аксессуарами BMW M Performance, черный - в бизнес-комплектации. Кульминационное появление автомобилей предвосхитил великолепный номер от Школы танцев Евгения Папунаишвили, передавший всю неудержимую энергетику нового BMW 5 серии.

Об особенностях спортивного характера и бизнес-эстетике гостям рассказали именитые спикеры: Николай Круглов, российский биатлонист, 4-кратный чемпион мира в эстафетных гонках иЯрослав Грапов, сооснователь проектов Panda Money и Simple Invest. Настроение же задал неповторимый телеведущий Иван Траоре, зарядивший присутствующих своим битбоксом.

Спортивный азарт проявили гости вечера, приняв участие в соревнованиях на симуляторе лыжного слалома, практикуясь в точности стрельбы в биатлонном тире, оттачивая мастерство игры в мини-гольф от частного закрытого яхт- и гольф-клуба «Пестово», измеряя силу своего удара на груше для бокса от сети фитнес-центров премиального уровня World Class. Погрузиться в настоящую атмосферу торгов и испытать удачу инвестора позволила игра на симуляторе трейдера от партнера INVEST BATTLE. Все победители получили ценные подарки. Но это были не единственные сюрпризы для гостей. Среди присутствующих был проведен розыгрыш с небывалом количеством призов, включающий аксессуары BMW Lifestyle, две пары часов от бренда ювелирных украшений из стерлингового серебра Thomas Sabo, а также уникальный ваучер на проживание в пятизвездочном отеле в Цюрихе от законодателя мод в мире роскошных путешествий, туроператора Sky Club. На прощание гостям вручались подарки от компании АВТОДОМ и сети фитнес-центров World Class.

Телевизионные панели с высочайшим качеством изображения, установленные в зале, позволили представить новый BMW 5 серии в лучшем свете и цвете. Они были предоставлены партнером мероприятия — компанией Sony и брендом Bravia.

Среди именитых гостей отметились: Лагалайз, актеры Иван Николаев, Илья Глинников и Сергей Бурунов.