Пресс-служба ГК Автодом:

13 октября 2017

«Закрытие летнего сезона Lamborghini – 2017» в городе Сочи

Lamborghini Москва совместно с Lamborghini Россия провели яркое и динамичное мероприятие для владельцев итальянских суперкаров «Закрытие летнего сезона 2017» в городе Сочи!

7 октября 2017 года по живописному серпантину от высокогорного плато Псехако шумно стартовала автоколонна разноцветных Lamborghini! Для всех участников в этот день погода преподнесла роскошный подарок: чистое синие небо, яркое солнце и свежий ветер чудесным образом дополнили картину мероприятия.

Экипажи Lamborghini в сопровождении профессиональных инструкторов проехали по красивейшему маршруту от горнолыжного комплекса «Лаура» в Красной Поляне до черноморского побережья Адлера, по дороге все участники смогли отдохнуть от динамичного движения в парке приключений на высоте «Скайпарк».

Все гости смогли прогуляться по подвесному мосту СкайБридж, перелететь через ущелье на Zip Line, и отдохнуть в ресторане наслаждаясь панорамным видом белых скал.

Маршрут продолжился по Новоскраснополянскому шоссе через Вантовый мост в сторону побережья.

Следующей остановкой для экипажей был красивый ресторан на берегу моря, где гости смогли попробовать грузинскую и адыгейскую кухню, насладиться роскошным закатом и поделиться своими эмоциями от насыщенного событиями дня!

Яркой и заключительной точной в программе мероприятия стала закрытая вечеринка для всех участников в Ресторане СкайПарка! Гостей ждал вкусный ужин, живое выступления джаз-бэнда и роскошный ночной пейзаж на мерцающее от звезд Ахштырское ущелье, а общение в кругу друзей и единомышленников сделало этот вечер по-настоящему душевным и незабываемым.

Компания Lamborghini Москва выражает свою искреннюю благодарность всем, кто принял участие в «Закрытии летнего сезона 2017».

Следите за новостями Lamborghini на официальной страничке facebook и на сайте www.lamborghini-avtodom.ru

Lamborghini Mосква

121248, Москва

Кутузовский проспект, 12А

Телефон: +7 495 5005001

www.lamborghini-avtodom.ru