Акции
Смотреть все акцииБренды
Все новые моделиЛегковые автомобили

Коммерческий транспорт

Мотоциклы

Сервисные услуги
- Техническое обслуживание
- Ремонт двигателя
- Ремонт системы охлаждения
- Ремонт топливной системы
- Ремонт выхлопной системы
- Ремонт трансмиссии
- Ремонт подвески
- Ремонт рулевого управления
- Ремонт тормозной системы
- Ремонт системы кондиционирования
- Ремонт электрооборудования
- Установка дополнительного оборудования
- Ремонт стекол
- Шумоизоляция автомобиля
- Защита от угона
- Кузовной ремонт
- Шиномонтаж
- Покраска
- Ремонт фар и пластиковых деталей
- Антигравийная защита
- Локальный ремонт
- Детейлинг
- Детейлинг салона
- Виниловый стайлинг
- Установка Sim
Услуги
Смотреть все услугиПреимущества АВТОДОМ
Отзывы (35625)
Смотреть все отзывыVita
23 июня 2026

Jaecoo Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Всем добрый день. Муж покупал авто в салоне «Автодом». Хочу написать пару слов от себя, за выбором машины приехали вместе с мужем, встретили нас очень вежливо, приветливо, менеджером от салона выступил Алик. Всё в подробностях рассказал про наш выбор, так как машину брали в кредит, менеджер Алик привёл нас в кредитный отдел, где нам всё четко и ясно объяснили, дали совет, всё проходило в дружеской атмосфере. Всё было понятно и прозрачно, что ускорило процесс оформления. К сожалению, за машиной не смогла ехать с мужем, забирал он один без меня. Весь процесс занял, со слов мужа, несколько часов, также хочу поблагодарить за подарок со смыслом, подарили чемодан, муж мне его передал. Наверное, чтоб я копила деньги для приобретения автомобиля в «Автодоме».))) Спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в оформлении. Всех благ и процветания автосалону. Рекомендую от души!
Vita
23 июня 2026

BMW 51 км МКАД
ул. Луговая, д. 1, 51-й км МКАД
Всем добрый день. Муж покупал авто в салоне «Автодом». Хочу написать пару слов от себя, за выбором машины приехали вместе с мужем, встретили нас очень вежливо, приветливо, менеджером от салона выступил Алик. Всё в подробностях рассказал про наш выбор, так как машину брали в кредит, менеджер Алик привёл нас в кредитный отдел, где нам всё четко и ясно объяснили, дали совет, всё проходило в дружеской атмосфере. Всё было понятно и прозрачно, что ускорило процесс оформления. К сожалению, за машиной не смогла ехать с мужем, забирал он один без меня. Весь процесс занял, со слов мужа, несколько часов, также хочу поблагодарить за подарок со смыслом, подарили чемодан, муж мне его передал. Наверное, чтоб я копила деньги для приобретения автомобиля в «Автодоме».))) Спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в оформлении. Всех благ и процветания автосалону. Всё
Анастасия
23 июня 2026

EXEED Варшавка
Варшавское шоссе, д. 91А
Андрей Борисов
23 июня 2026

Jaecoo Внуково
Киевское шоссе, 24-й км, вл. 15В
Доброго дня. Пару слов о салоне и его сотрудниках. Приобретал автомобиль, менеджер Гамидов Алик всё подробно рассказал, показал и дал попробовать, очень приветливый мужчина. Понравилось то, что нет обмана и навязывания услуг, честно и откровенно рассказали про условия кредита и машину в целом, что редкость по нынешним временам. РЕКОМЕНДУЮ САЛОН «АВТОДОМ». Остался доволен покупкой, и обслуживание супер.


































